Albert Kulumbetov

Если от самогонки и можно ослепнуть, то слепота сразу будет или потом

Елена Февралева

От самогонки ослепнуть нельзя. Ослепнуть можно от паленой водки, если в нее метанол (метиловый спирт) добавят. Если вообще откачают (что далеко не факт! ) - то очень быстро. В течение пары дней.

Лариса Никитенко

Если Вы этого боитесь, то может лучше не пить вообще?

Екатерина Молодова

говорят от маструрбации тоже слепнут

D M G

Кто такое сказал. Самогон лучше чем пиво и водка. Нооооооо тока как его гнать

А)
Алешенька )))

лучше сразу.

Яна Никишина

От спиртного вообще еще ни разу не произошло ничего хорошего. А от всяких суррогатов и подавно. А вот плохого - сколько угодно. Может лучше вообще не пить всякую спитосодержащую дрянь? Или без состояния опьянения уже не представляете себе жизни?