Галина Зубенко

ответьте. Можно ли от водки ослепнуть и какой

Светлана Щевелёва

метиловый спирт по цвету и запаху не отличить от технического этилового, но вот только нейротоксическое действие проявляется часа через два после приёма - от слепоты, до комы и скоропостижной смерти.

Tohir

Запросто, если ключница делала и технический спирт туда забодяжила.

Галина Суслова

От сивушной или та которая на метиловом спирте! Легко!

Natali Bobrova

От самопальной, на древесном спирте. Можно и умереть.

Вя
Вячеслав

уже погибали сколько-от производственного спирта метонола-и ослепли

его и продавали под видом водки из-под полы

Morven T

Нормальную водку делают на этиловом спирте. Подделку могут делать на метиловом, от нее можно не только ослепнуть, но и паралич заработать.

Антон Соболев

Нужно выпить МЕТИЛОВОГО спирту и ...ВСЁ-- гаси свет !!!Он тебе больше не пригодиться !!!

Kuash Kisyakov

да можно, только от той, которую выпьешь в составе с моей мочей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))