Данил

возможно при никталопии ослепнуть (никталопия ночная слепота)

Валерия Антонова

нет ослепнуть не возможно, просто ты не видишь в темноте и все у кого-то приспособленны глаза к темноте, а у кого-то нет

Айсулуу Атаканова

курица ночью тоже ничего не видит, но на протяжение всей своей жизни, у кого короткая, у кого до старости (лично видел курицу которая умерла от старости) не слепнет.