Эльзира Султаналиева

может ли слепота с одного глаза перейти на другой???

Здравствуйте!!! У меня британский кот. У него один глаз прозрачный, но если смотреть сбоку то непрозрачный. Это вроде слепота, но может ли она перейти на другой глазик??? уж очень я его люблю!!!

Олег

Смотря какой диагноз . И слепота не слепота ветеринар скажет .

Андрей Тюрин

Вы вот так легковерно, потому, что кто-то что-то брякнул, сразу ставите животному такой страшный диагноз?
Рекомендую проконсультироваться у ветеринара.

Н*
Надя *

Надо показать ветеринару офтальмологу... смотря почему он слеп на один глаз... когда мы лечили кота своего от гангрены роговицы-операцию делали, с котом в результате все хорошо, но там у врача офтальмолога было много животных на приеме, которые ослепли на оба глаза, в результате неправильного изначального лечения.