Ол
Олеся

Белая голая кошка - канадский сфинкс. Как защитить от солнца на даче? Они сильно обгорают....

Наталия Старковская

можно мазать солнцезащитным людским кремом.

Ма
Мария

есть спец кремы, ну и следите, чтоб долго на солнышке не гуляла

Юлия Дубровина

просто на солнце не выпускайте

Hадежда Рысенкова

Есть специальные костюмчики для кошек где-то видел даже с капюшонами кошке не понравиться но обгорать не будет ( и не покупай чёрный а кошка вместо горелой будет варёной ) или как вариант детский канбенизон

Василий Пугачёв

Не выпускать на открытое солнце. Следить, чтоб она в жару находилась в тени.
Не вздумайте мазать кремами. Может для голых собак это и подходит, но не для кошек. Они ведь облизываются, а значит слижут мазь. Вы ведь не хотите её отравить?