Ma
Marian

Как ы Вассейчас на даче?

птицы синицы.... вы им оставляете на зиму еду?
мы вешаем кусочек сала

они весь его съедают

Юлия Мацнева

Отвезла пшено и семечки в кормушку. Только что вернулась оттуда.

Георгий Иванов

что я только что прочитала?

Овчинников Алексей

Примерно так.

Птицам ничего не оставляю, так как все сжирают сороки, даже кошачий корм. Но у меня на участке и рядом много кустов с едой - черная бузина, боярышник, калина, рябина, березовые почки.. . А в полукилометре - хвойный лес с сосновыми и еловыми шишками.
Но пару лет назад я соорудила вот эдакую кормушку из доски, сушилки для тарелок, березовых веток, пучков трав и плодов.

Только она оказалась неудобной, ее всю заваливало снегом, и, в результате ее облюбовали не птички, а мышки, а тех уже оприходовали кошки )))
Но птички синички сейчас летают стаями, щебечут по-весеннему, и создают настроение )

Ренат

Нет, на зиму ничего не оставляю, а все лето кормлю воробьев. Скорей бы эти сугробы потаяли.

Максим

На выходные, хотя бы через неделю, езжу птичек покормить, дорожки почистить. Птички все съедают и сало и семечки

Олег Писарев

нет я не кормлю птичек. но мне их жадь. кормила собак. но они все пропали куда то. скорее их бомжи.... (

Алёнка Кузовкина

Кормлю, но воробьи разгоняют всех. их очень много, пшена нежалко, просто хочется и на других полюбоваться.

Евгений

русский язык не в моде ?