Витек Тофан

размолвка с собственником

Здравствуйте. Нужен совет бывалых.

я снимаю комнату в коммуналке, владелец квартиры интриган с большой буквы. Со словами, что на меня жалуются на то, что я не убираю общую территорию, дал месяц чтобы освободить комнату. На самом деле подобных жалоб нет, просто на вопрос видели ли как я убираю, ответили нет, но и действительно, я убираю, но просто лично никому не отчитываюсь в этом.

я и сам с удовольствием съехал бы, но по финансовым причинам пока не получается. просить продлить срок не хочется, чтобы он не думал какой он хороший, хотя на подобное он мне намекал.

посоветуйте, как его малость присмирить, чтобы выйти с поднятой головой?

заранее спасибо

Mike

с гордо поднятой головой можно только съехать из этой коммуналки раньше срока. Видно, он решил повысить плату, а как сказать - не знает, вот и придумывает.