Сергей Лебедев

А у Вас на работе все всегда безоблачно? Или бывают трудности в отношениях в коллективе, размолвки и пр.

Ай
Айгуль

Я это место называла "ОСИНЫМ ГНЕЗДОМ"

Vahe Xaratyan

Коллектив что надо, а облачно бывает часто.

НЕ
Надежда Ермошина

Конечно бывают, мы же не роботы. Такие страсти мордасти иногда кипят.

Сергей Емельянов

Всякое бывает.. . Но это работа, а не кружок по интересам.... Я давно расставил акценты - что и как на моем служебном месте....

Анна Рыжкова

И не рассеивалось. Есть трудовой договор и производственные (должностные) обязанности, с чего и зарплату платят.

Ст
Стасик

Начальник раздал всем работникам в своей конторе пульты с надписями "Миньет" и "Кофе". Только у хороших работников это кнопки, а у плохих лампочки.