Эдуард

а у вас в детских коллективах бывает "опускание" ?

доча 6 лет у нас во дворе харизматический лидер, щас поговорил с ней, оказывается у них там не так все пушисто,
как понял костяк компаии составляют её трое поклонников постарше возрастом, которые терроизиурют остальных, там у них есть еще "рабы" которых вначале "опускают".
спросил а что занчит "опустить". долго мялась, потом нехотя рассказала, оказываеца это значит что снимают штаны и на выставляют на общее обозрение, после чего по их понятиям он считается челом второго сорта.
если чесно я просто в шоке, этож какие то тюремные нравы. откуда у детей такое? ведь все эти трое мальчиков дети их оч хороших семей, я специально подбирал с кем доче дружить, чтоб не с офсиным планктоном, знаком с их родителями, просто невероятно както.

зы. к счастью девочек у них не "опускают", как понял жертву выбирает доча а эти трое разбойников по указке производят проскрипцию, нуда нуда доча ввела феминизм хоть это утешает ))))

Александр Жоламанов

с офистным планктоном???? да доча в папу пошла.

Анастасия Ковалева

Врёте Вы николай. Вам видать пообщаться хочется, а нескем. Я просто представил еслиб к моей дочери кто то вот подошел и заставил снять штаны... я бы и щенков этих в песочнице закопал и родителей их вместе с ними. А раз вы об этом в нете пишите... не верится мне ))))

Васелина

это ты то ли из своего детства вспомнил что-то, то ли правда, поговорить охота, а не о чем.... какую-то хрень несешь, это не смешно или грустно, а вызывает недоумение...

Азамат Хафизов

К Вам срочно нужно высылать представителей органов опеки и попечительсва и в срочном порядке изолировать от Вас ребенка.

Elena Orekhova

В любом детском коллективе есть своя иерархия. Но таких методов, которые Вы описываете, не было даже в суровые 90-е годы. Простите, но не верю.

Михаил Коваленков

утешает вас что то в вашем же рассказе? ужасть
потом вот из таких детей вырастают подонки
задумайтесь пока возможно что то исправить