ОК
Ольга Кельбах

Ваше отношение к "Хозяину земли Русской и пр. пр. " Николаю II?

Степан Коржуков

О мертвых - либо ничего, либо только ХОРОШЕЕ.

Павел

Очень неоднозначное!!!. Почему возвели в ранг "Святых"???.Люди за Веру принимали более мученичискую смерть. .
Почему-то забыли, что его называли "Николай Кровавый"..А-"Ходынское Поле"?..Забыли?.. .
Верующим был?... Да.. Да... Наверное Гриша Распутин-"надоумил"...
Не приемлю его... Не могу... Да!! Моё право-"Не принимать" ни в душу ни в сердце..

Максим Паницкий

да лампочки