Сергей Верба

Влюбилась! Помогите! Посоветуйте!

Я полюбила парня на 2 года старше меня
Ну сначала он мне не нравился!
Но потом я заметила, что в его милой улыбке я таю
Я добавила его в вк и всегда пишу первая
Он хоть и отвечает на сообщения, но очень кратко
Мы в школе не общаемся
Я конечно пыталась подходить к нему, но у него в классе среди всей 9 параллели самые красивый девочки
Они дружные, постоянно общаются
Я думала позвать его в кино или еще куда-нибудь, но боюсь
Тем более если я его позову он все поймет, и еще я не знаю о чем с ним разговаривать
А скоро 14 февраля, я конечно валентинку подарю, но знаю, что в ответ ничего не получу
Я просто очень эмоциональный человек Если я влюбилась, то это капец
Я меняюсь Начинаю красится, постоянно смотреть на него!
Я хорошо учусь и уроки на данный момент меня никак не волнуют
Помогите!
Что мне делать дальше?

Ирина Грановская

Ну знаешь это просто увлеченность его не волнуют такие маленькие девочки ...так что не чего не выйдет если он даже не смотрит на тебя и даже не общаетесь .. ну это бред ты просто влюбилась это пройдет с возрастом .)

Сергей Денисеня

то есть он в 9 классе а ты в 7?
пффф в таком возрастном периоде парней не волнуют такие маленькие девочки..

Екатерина Кляшторная

Меняться продолжай в лучшую сторону (не ради парня, ради себя) . Надо, чтобы он обратил на тебя внимание, попроси его о каком нибудь одолжении, сама ему внимание оказывай, комплименты делай.

Евгений

да реально в школе какие-то два года это много. но в подобной ситуации через интернет будет легче всего спросить. или зайди издалека для начала узнай что он собирается подарить своей девушке, ну а дальше можешь ему намекнуть, что у тебя нет парня и т. д.