Светлана Царева

девушка или тренировка

девушка живет в опасном районе. приезжает с курсов в 8 вечера ( у меня в это время тренировка) . что сделать пойти на тренировку, или встретить девушку?

Семён

на тренировку

Юлия

ну тут уж от тебя зависит, что тебе важнее... любимый человек или ...если ты к ней так относишься - зачем она тебе вообще нужна? Не дорожишь человеком. Если ее убьют - ты наверное от радости пойдешь мышцы качнешь.

Юлия Князева

Ростов, ты брат?

Сергей Рогожин

если ты хочешь быть с ней, тогда встреть её...на тренировку ещё пойдеш, но вдругой раз, можно и позаниматся дома. решай

Александр Xxx

Лучше проводить до дома!

Инна Богомолова

а ты секаса хочешь? в зависимости от ответа и твои действия.