Daniel Mastikhin

почему в думе только нищие духом?

Ангелика Дашкина

Какие вопросы решают, такие и специалисты по ним. Не может быть мясник сентиментальным. И не они в этом виноваты, сами так живём, что такие вопросы возникают.

Маша Иванова

Потому что богатые ддухом не рвутся к власти, они самодостаточны и не самоутверждаются за счет других.

Doniyor Uz

Почему сделан такой категоричный вывод? Дума, как и тюрьма, модель общества в миниатюре. Везде люди разные

Н*
Надя *

Потому что те, кто ходили на выборы в Государственную думу ставили галочки абы-как, ничего не понимая.

Любочка

Нищие духом не только в думе но и на ответах этого проекта.