Настя

Что предпринять человеку, нищему духом?

безвольному. неспособному что-то изменить в своей жизни. нет сил и храбрости даже на самые простые решения

Алина Иванова

Досконально изучить своё тело 🙂

Алекс

Наполнять душу.

Настенка

Давайте, вы сначала объясните, что это значит для вас (для него)?

Крылова

ничего - его и так любит Бог

Георгий Григорьев

Нас здесь целая планета нищих духом. Что предпринять? Учиться, познавать себя, осозновать....

Головашина Наталия

Духовно совершенствоваться, говори просьбу свою: Создавший меня Господи, если ты есть, помоги (мне) . Ангел Божий хранящий меня, от всякого зла заступись за меня. Господи помоги.