Анна Дайлиденко

Здесь одна Дама пишет что у неё скорость Инета 900 килобайт в секунду, это правда аль врет.

Гостья Из Прошлого

а в чём проблема? 900килобайт это почти 1 метр в секунду, если в привычную переводить то примерно 7-8мбит скорость, на скока я понимаю это стандарт 4g

4Yngyz Tumaev

а это много что ли?
в Питере за 3 000 рублей можно терабит поставить.

Pa
Pavel

вполне правда

Иван

12 мегабит вполне реальная скорость)

Nekruz

Давайте посчитаем. . 900 кБайт = 7.2 Мбит/с. Очень даже реальная скорость. Особенно для 4G (LTE), если находиться поблизости от вышки в незагруженной сети.