Алена

Поисковая система Webalta. После удаления пропадает (после перезагрузки) панель быстрого доступа

После удаления пропала панель быстрого доступа. Восстанавливаю - после пеерзагрузки пропадает опять.

Делаю, как советуют:

Чтобы удалить стартовую страницу webalta из браузеров, нажмите на кнопку «Пуск» , далее «Выполнить» .
2. В открывшемся поле пишем команду для открытия реестра – regedit.

3. Когда редактор реестра откроется, выберите меню – «Правка» , а в нем «Найти» или Ctrl+F.
4. В открывшееся окно поиска нужно вписать webalta.
5. Теперь нажмите кнопку "Найти".
6. Удаляем те файлы реестра, в которых есть название webalta.
7. Повторяем поиск до тех пор, пока он не даст результатов.

А так же просто ставлю галку в свойствах - Отображать панель быстрого доступа.

НО ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ОПЯТЬ ПАНЕЛЬ БЫСТРОГО ДОСТУПА ИСЧЕЗАЕТ.

Кто знает, подскажите, как сделать так, чтобы после перезагрузки панель быстрого запуска не исчезала??

Ксения Леонова

блин, когда наконец на неё в суд подадут, что бы больше пидоры из webalta свои трояны не писали

Денис Прибылов

Удаляй программой Uninstall Tool

Лена Шаповал

Во первых - какой браузер используешь?
Во вторых - вебалта есть не только в реестре, но и на жестком диске. Сделай поиск вебальты на всем компьютере и удали все, что найдешь.
В третьих - вебальта так же прописывается в свойствах ярлыка браузера или в самом exe файле брайзера - нужно нажать правой клавишей на exe файле и ярлыке и проверить - чтобы там не было лишних записей.

Если не поможет - то попробуй так же вот этот вариант: http://webklad.net/index.php/lessons-of-a-theme/1120-delete-homepage.html (webklad*net/index*php/lessons-of-a-theme/1120-delete-homepage*html - вместо звездочек поставить точки)