Олег Захаркин

чем попадание стрелой в колено связано со скайримом?

Дм
Дмитрий

просто когда в скайриме попадают в кого-то стрелами, они не сразу изчезают, и получается, что в тебе может бить хренова туча этих стрел одновременно. И это многим кажется смешным. а насчет колена хз

Рамиль

да там вобще стрела в глаз попала и норм. а с коленом видимо многие стражники путешествовали им прострелили колено и они перестали путешествовать

Ал
Александр

Тем что охранник в скайриме из любого города имеет только 3-4 фразы когда проходишь мимо него он начинает тебе говорить что в молодости он путешествовал и ему в колено попало стрелой и поэтому он здесь и говорят они это часто ОЧЕНЬ ЧАСТО
А почему это так известно в интернете незнаю

Александр

Там появился этот мем - послушай стражников.