Алексей Малеев

call of duty 4 modern warfare не могу играть посети помогите

всем привет я скачал пиратку call of duty 4 modern warfare при установки мне не пришлось водить ключь установилась хотел по играть по сети закажу в раздел сетевая игра захожу на серв идёт проверка ключя и пишет ключь уже изпользывается другим пользоватем что мне делать

На
Наталья

На пиратской версии игры поиграть в мультиплеер не получится. Нужно покупать игру.

К@тьк@ Громов@

Значит ключ уже используется! Покупай лицензию!

Ел
Елена

Нужна лицуха

Ульяна Казакова

Купить лицензию. Ключи продаются и через интернет. Есть крякнутые сервера, на которые можно заходить без ключа, но их мало и там много читеров.