Светлана Городничева

Для чего в некоторых графических планшетах нужны коврики?

Что они собой представляют? Видел планшет, где в комплекте 3 коврика для разных ОС. Зачем они?

Дарья Савицкая

это не коврики, а вкладыши.. . на них иконки нарисованы, для экспресс-кнопок (ненужная такая приблуда, которую бывалые отключают сразу после установки драйвера) .
естессно, под разные ОСи, разные экспресс-кнопки (как я понимаю, они преднастроены, в отличие от старых моделей) , а значит и разные иконки для этих кнопок.

p.s.: не тратьте время на просмотр таких раковых обзоров - они ничего, кроме комплектации (которая указана на офсайте и коробке) не показывают. ценной инфы ноль.