Евгений Терешонков

Где достать права для удаления sims 2??

Но тут он мне выдаёт, что у меня "Не достаточно прав для удаления sims 2." Что с этим делать Мне нужно удалить sims 2 чтобы влез sims 3 помогите пожалуйста кто знает :(((

Я хочу удалить sims 2, захожу в программы и компоненты и жму sims 2 удалить. Но тут он мне выдаёт, что у меня "Не достаточно прав для удаления sims 2." Что с этим делать где достать эти права? ? Мне нужно удалить sims 2 чтобы влез sims 3 помогите пожалуйста кто знает :(((

Екатерина Горшкова

А винду переустановить?