Tima Edelmann

Как установить ранее удаленую игру "the sims 2"?

Здравствуйте!
На компьютере была игра симс, вчера брат её удалил, т. к. думал, что диск потерян. Сейчас я пытаюсь установить игру, но вылазит это:

нажимаю на повторить, он начинает установку заново и затем сновы выскакивает эта табличка, при нажатии "пропустить" игра устанавливается, но при нажатии на ярлык (или в меня, пуск) высвечивается объявление на непонятном языке (при надобности пришлю скрин)
P.S.компьютер Wendows 7(Извиняюсь, если написала не так)

Илья

либо в самой корзине где находяться все удалённые документы найди этот ярлык ( The Sims2) правой кнопкой мыши нажми на него и выбери восстановить.
приятной игры)

Тимур

попробуйте выполнить запуск установки, от имени администратора (правой кнопкой по ярлыку, и там пункт увидите)