Рома Никитин

Невозможно поменять визуализацию на windows 7

Невозможно поменять визуализацию на windows 7, стоит классическая тема, в чем проблема и как исправить?

Михаил Беляков

Запустить службу Темы.

Ма
Мария

Расскажи поподробнее может я смогу помочь.

Алексей

если Виндовс начальная или домашняя то там нет встроенной программы для смены обоев рабочего стола ка на Максимальной.... необходимо скачать программу Персонализацион панель.... установишь ее и перезагрузишь.... потом правой кнопкой нажимаешь на рабочем столе и увидишь там пункт - персонализация.... там сможешь и тему и обои поменять