Марина Бойцова

где в windows 7 можно поменять время, через которое компьютер будет "засыпать"?

Сергей

Пуск-Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание\Системные параметры- настройка перехода в спящий режим.

Дарья

в настройках электропитание

Анна Лобко

панель упр. - электропитание

Just-Do It

Пуск - панель управления - электропитание.

Сергей Ермаков

Первое действие — навести на свободное место рабочего стола курсор и нажать правую кнопку мыши, затем в появившемся окне нажать «Персонализация» .
В окне «Персонализация» нажимаем на значок «Заставка» .
В окне «Параметры экранной заставки» выбираем из выпадающего списка из названий заставки слово «Нет»
Далее идем отключать выключение монитора после долгого постоя компьютера.
Нажимаем еще на ссылку «Изменить параметры электропитания» (Панель управления/ Оборудование и звук / Электропитание) .
В окне электропитание ваша задача выбрать «Сбалансированный» и нажать на ссылку «Настройка плана электропитания»
В следующем окне нужно выбрать «отключение дисплея» — никогда и спящий режим — никогда.
Теперь вы сможете смотреть фильмы долго и не бежать каждый раз к монитору, чтобы дернуть мышкой.

Евгения

Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Изменить параметры плана

Евгений Шувалов

нажимай Пуск=>панель управления=> Далее в открывшемся окне "Система и ее обслуживание" в группе "Электропитание" кликаем на ссылку "Настройки перехода в спящий режим", Изменить параметры плана=>Переводить компьютер с спящий режим=> Сохранить изменения.
Думаю у вас всё получится.