Душа Мега

Тормозит кино в онлайн на полный экран...

Тормозит кино в онлайн на полный экран на intel celeron d 336 2.80 Ghz
Озу 1.25 гига.
intel 82915g/gv/910gl

Можно как-то исправить, или поставить видюху gefor 8400 и камень пенёк 4(были бы деньги купил бы давно новый и менял бы его еще новый).

Сергей Попов

Процессоры архитектуры Netbarst самые тормознутые у intel, а обрезок самого тормознутого процессора это вообще ужас .
Если брать, то уже полноценный Pentium 4 с частотой не ниже 3.2 .
Видео 8400 вряд ли спасёт ситуацию (офис) , хотя бы 8600/9500 .