One Step Closer

ПОДСКАЖИТЕ, вот хочу собрать такой комп с такими требованиями приблизительно как всё норма пойдёт да и так компьютер отл

системные требования не много не даписаны (у материнской, у видеокарты (550 ti)

ASUS GeForce GTX 550 Ti видео

Axinya Igorevna

нормально особенно видяха класная

Сергей Бехли

можно и лучше
тебе не нужен блок питания на 600 достаточно и на 450-500 с активным PFC но если разницы в цене большой нет бери 600 и смотри что бы выходы под твою мать и видеокарту все были
под систему ставь ssd диск разница вполне ощутимая, (желательно от 100гб)
обычный диск бери на 1терабайт или больше (разница рублей 100-200)
процессор нормальный,
видеокарта такая же в юлмарте почти в 2 раза дешевле стоит
привод за 600р будет рабоаь так же
корпуса посмори Fractal Design неплохие есть варианы
материнку такую не знаю

и цены какие то не правильные

да кстати если нужно, есть скидка в магазинах Юлмарт,
сайт Ulmart(точка) ru при регистрации укажи промо код 4087050
и все товары сможешь покупать по второй колонке прайса

Сергей Алексеенцев

Советую не иметь дела с магазином, менеджеры которого в прайсе неправильно указывают модель материнской платы (P2577-W вместо P8Z77-V) и не указывают модель видеокарты вообще, только цену.
Или он пьян был?
И цены на комплектующие подозрительно круглые. так не бывает. Округляют-то, скорее всего не в вашу сторону:) )

550Ti стоит 6000??!!Ну они ваще обнаглели!

Ма
Маня

Да, нормально все пойдет!

Ли
Литвинов

класс! выбирай эту )

Zolotoy Parus

Intel Core i5-3450 вам за глаза

550 ti за 6 рублей?? ? идите в другой магазин (потолок 4 рубля хотя я б и за 4 не купил карта откровенно уныла)

Блока питания 500Ватного хватит

Жесткий 500 мало

Можно собрать лучше и дешевле

Шахин Мамедов

вин хотя бы раза в два больше и непонятно что за видео непонятно бери не ниже nVidia GeForce GTX 650

Ирина Нилова

дорого, а так норм

Любовь

цена завышена на тыс 10, категорически не советую

Светлана Кособокова

На этой конфигурации уже можно пытаться оторваться от земли, а если серьезно, то золотая середина. не пожалейте денег на более дорогую видео карту (>8000 руб) , под стать процессору, а дополнительный "твердый" жесткий диск SSD до 120 гБ УСКОРИТ СИСТЕМУ СО СТАРТА!