Марина Сергеева

после курса химии анализы в норме. Заниматься сексом всё равно надо в презервативе? Болел он.

Олеся Серегина

Если детей не хотите пока - всё равно в презервативе

Натали

Вообще сексом лучше заниматься в презервативе, во 1х это контрацепция, во 2х никто ни от чего не застрахован, болезнь может до конца не отступить

Даня Криволапов

Если вы на 100% уверены в себе, что здоровы, если вы на 100% уверены, что партнёрша вам верна и ничем не больна - можно и без презерватива.