Алексей Моргунов

Можно ли заниматься сексом в презервативе при курсе лечения от грибка у мужа и жены?

Та
Татьяна

на время лечения рекомендуется воздержание

Александр

Хоть лечись, хоть воздерживайся, а грибок энтот никуда все равно не денется)

K@
K@tenok

нет . я даже больше скажу и бес презерватива нельзя, и руками нельзя. Вообще нельзя.

Гу
Гульназ

всю жизнь избавляться надо . \ видео . майл .ру . .результаты сенсационного расследования ...там о причинах . 6- ти мин . \ . занимайтесь вместе лечением . и тогда защита друг от друга не так важна .
главное вместе и одновременно лечиться и избегать дрожжевого и антибиотиков поменьше .. в природе есть все и можно найти . не навреди .