Алена Рыжнёва

Скажите как называется мазь как Вишневского, только не вонючая.

Кирилл

Ихтиоловая мазь.

Нина Котахова

"мазь как Вишневского" в основе содержит деготь, поэтому не может не вонять. Военно-полевой хирург Вишневский не зря ввел в состав мази именно деготь - очень хорошее дезинфицирующее средство, и смягчающее .

Н&
Надежда &&&&&&&

Такое же действие у ихтиоловой

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Левомеколь

Виктория

левомеколь больше вытягивает, а если нарыв может не прорвать.