Марина Рубцова

Ребёнку 13 лет. гемоглобин 158.лейкоциты 68..сахар 7..что это может быть???

страдает мигренью.. слабые сосуды. .
врач прописал флемоксин салютаб.. всё понятно снять воспаление.. а с гемоглобином -то что делать?? ?
Спасибо!

очень плохой едок в пище..

читайте внимательно норма гемоглобина должна быть для ребенка не больше 138..а у него 158..больше чем у взрослого мужика. -это очень плохо.

Роман

Сахара очень много. Норма от 3 до 6.

Анюта Анюта

Обычно, при повышенном гемоглобине, делают анализ на уровень эритроцитов. Хорошо бы знать еще и уровень эритроцитов. И еще нужны дополнительные анализы. Да, спросите ребенка не курил ли он перед сдачей анализа?

Светлана Лисковая

Повышен гемоглобин и сахар, лейкоциты-норма. Надо сдать ещё раз на сахар, строго натощак, перед анализом не есть и не пить 8 часов и проконсультироваться у эндокринолога.

Иван

Может мало пьет жидкостей

Муродхон Латифи

Если сахар 7 натощак - есть повод для беспокойства . Посетите эндокринолога.

Зоя Антоновская

гемоглобин нагоняется морковкой, гематогеном, красной икрой настоящей

Олячк@ Рыжов@

Можно есть мало, но всякую дрянь! Переводите на систему Советского питания! А для гемоглобина Гранатовый сок и мясо отварное, а также грецкие орехи!
И НИКАКОГО САХАРА! Иначе Сахарный диабет обеспечен!

### Юрий ### .

Проявления наличия глистов: общее недомогание, головокружение, анемия, раздражительность, потеря веса, понос, кожный зуд, периодическая сыпь, диатез, сухость и бледность кожи, синеватые круги вокруг глаз, постоянное чувство голода, запах изо рта; у детей – нарушение физического и умственного развития, задержка роста, полового созревания, частые головные боли, расстройство памяти и т. д.
. И одной из самых частых причин аллергизации детского организма являются именно глисты у детей. При длительном наличии глистов у детей может снижаться гемоглобин. Прочтите книгу Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов"" , сами поймёте в чём ваша проблема. Тогда и вылечитесь. Врачи не помогут.
Пройдите обследование по ВЕГА-тесту.

Павел Орлов

Ну, анализы в общем-то в норме. Сахар немного повышен. Но точно ли он (она? ) сдавал кровь с утра и натощак? Гемоглобин отличный, не пойму что Вас смутило. С головной болью и сосудами надо разбираться отдельно.