Ки
Кирилл

Можно -ли быстро повысить гемоглобин, 97. Объем зриктроцитов - 68

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Нужно попить Тотему, утром одну ампулу выливаете в рюмочку, выпиваете и туда плесните воды (т. к. она густая и остается на стенках) , воду тут же запейте. У меня был гемоглобин меньше 90, понадобилось пропить 2 упаковки, чтобы дойти до нормы.

D"
Dmitry ""

железа много в мясе и тречке, зеленых, но зрелых яблоках.