Станислав Суханов

Нужна помощь! Месячные начались 4 шли до 9,сегодня был половой акт, какова вероятность забеременеть?

Иван Сараев

вероятность большая, т. к. овуляция начинает происходить в период с первого дня начала месячных и последующие 14 дней. но может быть у вас и не настанет. ведь что бы забеременнеть, надо что бы очень много факторов сошлось, читала что натуральным способом вероятность составляет всего 20 %.

Олег Захаркин

думаю минимальные. ведь как правило большие шансы забеременеть бывают в период овуляции.

Людмила Дроздова

если прям всё по взрослому было- и кончил простите куда надо-то запросто !

Гайрат Жиянов

Увы, вероятность есть. 50 на 50: Скорее повезёт, но гарантии нет

Инна

Никакой!

Андрей Крюков

Вероятность близка к 100 процентам, насколько знаю.

Светлана Мосина

Вероятность может и не так велика, как в период овуляции, но, насколько я знаю, сильно рассчитывать на такой способ предохранения не стоит, т. к. вероятность забеременеть все же остается. Поэтому одно из двух: вы либо беременны, либо нет, так что ждите 2-3 недельки и отправляйтесь за тестом.

Ра
Рамиль

Я думаю вероятность забеременеть процентов 10.

Анна Лобко

Проститутка ебаная харэ ебаться блядь.