Ол
Оля

На билайн часто приходят смс от номера 900.Пишут что оплатил услуги на какую-то сумму и тд. От кого это?

Достали эти смс. Как разом штук 30 придет так бесит это. Почти каждый день приходят.

Наталия Цыганкова

900 - номер Сбербанка

Екатерина Максимова

900 по моему от сбербанка

Евгений Суворов

Это ж мобильный банк!! ! СМС приходят, когда пользуешься банковской картой.

Наталия Губанова

Так это ж номер Сбербанка, так они уведомляют держателя карты о совершенных операциях.