Лянард Исламов

В каком предложении содержится противопоставление? Вся Россия по-русски говорит, а ты что за бестолочь такая?

Вся Россия по-русски говорит, а ты что за бестолочь такая?
Учебный год я опять закончил с осенней переэкзаменовкой по русскому языку, поэтому опять все лето два раза в неделю я ходил заниматься на дом к учительнице.
А что, я не хуже Заблоны могу научить: поставлю его на прополку огорода и ни лобио, ни вина за это не возьму!
Два часа покойный говорил с Иваном, два часа слушал его Иван с разинутым ртом, а потом повернулся к народу и сказал, что подобной русской речи он в жизни своей не слышал.

Елена Нащекина

а ты что за бестолочь такая?
А что, я не хуже