Павел Троицкий

Скажите мне пожалуйста, где работает политолог. Это мне очень нужна.

Вадим Андреев

Политолог исследует все сферы общественной жизни, так или иначе связанные с политикой. Предметы его изучения — политическая культура и политическое поведение, политические системы, государственный строй, власть и властные отношения.

Светлана Хорошильцева

на рынки пирожки обычно продают, ну или в школе обществоведение, первый вариант более денежный