Роман Богдашкин

здравствуйте) Я в 8 классе. По русскому задали написать репортаж на любую тему. Репортаж то я напишу, вот только с темо

Дмитрий

напиши о вреде курения

Сохиб Ашуров

Тормоза одни в россии! Воображение? Не, не слышал! Напиши репортаж на тему творчество Александра Сергеевича Пушкина! Учителя это любят!

Анастасия Зеленцова

можно новости просмотреть и что-нибудь актуально-острое
скажем, реформа образования
недостатки и достоинства ЕГЭшечки

Андрей Долбин

Влияние на мозг гомосапиеннс слова СКИДКА.

Екатерина Закатова

Про школу напиши, какие учителя хорошие.

Светлана Николаева

ты в 8 классе и у тебя нет воображения, чтобы придумать тему для репортажа (( это очень печально ( что с тобой будет в следующих классах; (

Екатерина Сергеева

Я согласно что 0 воображения в 8 классе это не нормально, нам тоже задали написать репортаж на любую тему и я написала на 1 страницу, и получила 5, а я в 5 классе.