Пётр Коколо

Сочинение по русскому на тему "Нуждается ли русский язык в защите" 8 класс

Виктория Дадаева

нихерасе.. . а это точно 8 класс???! о_О

Григорий Шумилкин

на мой взгляд да поскольку часто меняются значения слов и часть русского языка умирает .Сотни слов уже изменились и огромная часть языка бесследно пропала оставив лишь искажённые слова . Наш язык пополняется новыми словами из других стран но при этом он теряет свою ценность.