На
Настя

стоит ли идти девушек служить?

Ан
Антон

Только страшным.

Татьяна Быкова

Не занимайся ерундой, выходи замуж и рожай

Иван К

Я категорически против этого.

Ин
Индира

девушка итти служить

xipar

Пусть сначала команду "Ложись! " научатся правильно выполнять...

Евгений Терешонков

чего только наше государство не придумает. а хотя еврейки то служат 2 года, прикиньте 2 года, а наши год бояться, вообще так скажу в нормальных странах армия идет на добровольной основе и должна привелегии давать чтоб не из под палки тебя гоняли а сам чтоб бежал, вот США кто бедные не могут образование в колледже оплатить им дают льготы отслужив жалование от 1000 долларов, они сами все стремятся попасть, если сейчас у нас из 100-95 косят но половина недачно косила, то сделал как в США из 100-120 побегут в армию
а на счет девушек было бы ради чего, я думаю не стоит прекрасному полу служить, им детей рожать и мужа кормить, а хотя кому как

Михаил

Это нелегко... честным там сложно выстоять...