Екатерина Кречетова

а часто бывает. . что то, что вы любите. . вдруг становится пошлым, непонятым и надоедливым?

я раньше училась в английской школе и там мы отмечали иностранные праздники, это были мероприятия для избранных, тематические и на английском)

а сейчас в России насмотрелись голливудских фильмов и ка обычно все опошлили ((

и 14 февраля ..

Серёга Терехов

Выбирать не умеете, или не умеете любить. .
Когда полюбите, внимания не будете обращать на все пересуды вокруг...