Наталья Гойда

Человек состоит из того,что ест?. кто любит баранину, становится таким же покорным!. Любит злаки - становится растением?

Мне наравится свинина!
Германия -оттого самая передовая страна Европы, что обожает свинину.
А вот и вывод! Я наблюдал за малюсеньким поросёнком, которого выкамливали соседи месяц в квартире.. пока чуть не подрос. Он был величиною с варежку.Так этот поросёнок бы преумнейшим малым! Он вмиг освоил все правила гигиены. Знал своё место туалета.. знал место спать. Знал, где его кормушка. Играл с хозяйкой, как котёнок! Весёлый был очаровашка.
Думаю, может оттого он был так умён - что у него день за год приходится. Ведь неизменно через год, увы! - его зарежут.. Увы-ы-ыы..!
А может быть умён он был ещё и потому что был всеяден. Он получал все необходимые витамины из разнообразной пищи.
Этто не ТО, что барашек.. Ест бедолага одну траву.. блинн!.. И мОзги как у растения - тупы-ы-ые!

Я задал невинный вопрос! И как же на него ответил гэбэшник Виктор Борисов? ! -похабно!
Ну и старый извращенец-гэбик!
И как не стыдно? ! этот чекист уже до седин дорос - и в результате кондовый пакостник!
p.s.Вот такие похабства пишут старые гБздуны. Может, собачьи экскрименты заткнут его поганый рот!

Ирина Бикейкина

Napoleon VSOP - уважаю.
Я - благородный и выдержанный император! =))))

Нина Смирнова

Прямо как в анекдоте
Он курил сигареты Parlament...
... но в парламент не попал,
ел масло President...
...но президентом не стал,
и только пиво Kozel реально помогало !

Роман Дубец

Если исходить из ваших умозаключений, то любя свинину, кто тогда вы? А скряги и жмоты ( про которых на "зоне" говорят, что они "крысятничают" ) по вашему выходит крыс едят? Мне кажется, что от пищи не зависит какой человек! Скорее от общества его окружающего зависит ! ( А животные, все умные - их поведение заложено природой, а как себя ведут, тем кто животное воспитывает !)

Женя

Восток говорит иначе, человек состоит из того, что пьет и они правы - жидкости в человеке огромный процент.

Елена Энгельман

Мне пох я передически убиваю людей и ем человеченку (чачину) ну короче мне пох люблю шашлык

Элен Малькова

А вот почему, согласно Вашей теории, от квашеной капусты у женщин титьки растут?

Ка
Каин

Специалисты утверждают, что на вершине пищевой пирамиды - мясо каннибала.

Бакытбек Ныязбеков

В человеке все таки больше воды
Хотя могу согласится - качество пищи и ее состав влияет на характер и психику в целом

Сергей Крутяков

Вот! Наконец-то открыт секрет успеха. Нужно есть умных животных. Но я бы советовал вам никому об этом не рассказывать. А то мало ли что.. . Идиоты начнут поедать людей, в частности немцев.

Александр Кондаков

Это глупость. Как волки питаются-то должны давно стать зайцами и теми же овцами. А медведи -пчёлами.

Светлана Орлова

а я вот коньяк попиваю-не пойму куда себя отнести

Армен Погосян

Тебе нгавиться гусский пенис облизывать.. . Так кем ты стал?... Обыкновенной соской.