Владимир Петров

А правда ли, что Казахстан самая нищая страна в Центральной Азии? И что казахи даже ездят в УЗбекистан подрабатывать?

Денис Малинин

Вот как раз-то и нет, республика Казахстан самая богатая и самодостаточная страна во всей Средней Азии, к тому же держит путь на Запад, но у него много внутренних проблем, правда их гораздо меньше, по сравнению с другими государствами центральноазиатского региона http://inosmi.ru/sngbaltia/20121205/202996017.html

Вар Хай

карту открой мудень и посмотри что такое Казахстан, там полезных ископаемых еще на долго хватит ...

тем более работать не любят сама ленивая нация...

Татьяна Быкова

Узбеков, таджиков видел гастарбайтеров, а вот казахи чтото не встречались, думаю не правда.

Алексей

Таджикистан самый бедный! Казахстан, наоборот самый процветающий в азии!

Сергей Артемьев

Думаю, что все как раз наоборот.

St
Stas

это самая богатая страна в центральной азии.... казахи даже в Россию не едят подрабатывать... нафига им нищий узбекистан

Роман Чеберя

что то я ни одного Казаха среди гастарбайтеров не встречал..)

Marina Zamulko

Казахстан-очень богатая страна и народ в этой стране трудолюбивый, приветливый. Люди -вежливые, отзывчивые и не надо, если не знаете народ, так о нем судить!

Na
Natali

Казахстан развивается лучше России.

Надя

Казахстан самая развитая в центральной азии, сами казахи на стройках и не работаю, очень ленивый народ

Sahib Abidov91

Приезжай и увидишь

Ирина Журавлева

Дурак что ли, Может наоборот .