Галчонок Горященко

Правда что из Таджикистана, Узбекистана и др. Республик Азии все славяне и русские уехали из убийств и беспредела?

По отношению к Славянам и русским

Екатерина Кирьянова

Родился, вырос и живу в Ташкенте. Никто меня не гнал и не притеснял, может какому-то хамлу и быдлу и говорили, что он хамло и быдло, а он потом это везде раздувает как притеснения

Ирина Котлыбулатова

Моим родственникам пришлось уехать из Азербайджана.

Же
Женя

-и из Чечни с Ингушетией.

Арам Манукян

Отвали ты уже от азиатов.

Диана

Нет. Это ложь.
В 85 годах с приходом к власти Горбачева началась все дозволенность. Пошли в открытую мысли и хороших и плохих людей.
Европейцы ( а имено так себя считали те кто жил в средней азии ) просто уже стали потихоньку уезжать. Затем начались ферганские события ( хотя европейцев не трогали ) но это подстегнуло только к отьезду. .
В таджикистане в 90 году вспыхнула гражданская война из за беженцев армян с айзербаджана. Их привезли в душанбе и сразу им выдали новые только что построеные квартиры. Это вызвало гнев местных жителей что русских что таджиков. . пошли акции протеста в которых дружно в плечо к плечу стояли таджики и руские. ( армян в ту же ночь всех до единого ввезли с таджикистана )
Но так как толпа раскачалась это переросло уже в гражданскую войну в которой правда уже русские не участвовали. . .Но и тогда во время той войны русских не притесняли.
Сейчас в таджикистане к русским весьма уважителное и миролюбивое отношение. ( я в этом году там был. . могу засвидетельствовать )

Екатерина Вячеславовна

живут. но звезд с небес азиатских не хватают

Ирина Маронова

Фактически так дело и обстоит. Правда уехали не все.

Анюта *****

мой знакомый уехал из за банального переедания плова, сейчас на картошке сидит!!