Общество
Хотели бы вы такой СССР? Россия,Казасхстан,Таджикистан,Узбекистан,Кыргызстан,Туркменистан
Да. И это было бы во многом правильно.
Сто лет нам чурбаны нужны.
Ещё какой Чуркестан себе на шею посадим?
Volodymyr Lozynskij
расскажи,где находится наш бывший среднеазиатский хлопок?Не трогаю даже природные месторождения,нашу военная безопасность.
Volodymyr Lozynskij
с вашей партийной ориентацией все ясно.эту же национальную рознь разожгли ваши же ЕР\тогда они по другому назывались\.Я жила в средней азии\Ашхабад\, в советское время и поэтому вы меня фиг надурите,это вам не молодежь обувать.Кроме того из среднеазиатского хлопка я носила одежду.На чем там сейчас работают Ивановские фабрики?
Volodymyr Lozynskij
Знаете мне ,наверное,просто везло на людей,у меня остались прекрасные воспоминания о прожитых там годах,о людях,о городе.Я уехала в конце 90х по семейным обстоятельствам.Народ здесь не причем,его как всегда использовали,отымели как той стороны,так и нас с нашей.,но вы то должны это понимать.Личная обида не должна мешать пониманию того,что происходило на самом деле с нашим государством и кому это было и есть на руку.Извините,что приняла вас за единороса.
Да.... А как же новая, типа, историческая общность?
Кто сидит в ответах - необразованные националисты?
НЕТ Россия для РУССКИХ, а не для этих чурок. Ссср без них было бы супер)))
Марина Копосова
Завали хлебало чуркобес ёбаный...
Русские для России - наш девиз!!!
А ты проститутка, выдаешь себя за одного из нас...
ИДИ НА ХУЙ!!! -говорю тебе по русски на чистейшем русском.
Русские для России - наш девиз!!!
Марина Копосова
Завали хлебало чуркобес ёбаный...
Русские для России - наш девиз!!!
ДА! + наши все славянские земли. Никто на шее друг у друга не сидел.
нет. Я бы хотел - Германия, Польша, Украина, Грузия, Венгрия, Австрия.. . ну и пр.. . Только не советский и не социалистический...
Такой СССР у нас уже сейчас под названием Россия. Люди с этих республик приехали и живут в России.
нет
нет!!!!
нет, я хочу обыкновенный СССР
Чудовищный разрыв в доходах населения никак не отражает реальный вклад человека в производство, науку, образование, культуру - в развитие страны. Люди видят, что человек труда ничего не может добиться в нынешнем российском обществе. Главенствующее место в «новой» России занимают другие «герои» : олигархи, воры, бандиты, жулики, проститутки и прочий «крутой народ» , попирающий элементарные законы человеческого общежития, всякие представления о морали и справедливости.
Понятие «бескорыстие» исчезло из современного лексикона России. В затхлой атмосфере невозможно воспитывать и готовить людей, способных посвятить себя честному служению Родине.
с ума сошли!!! конечно же нет!
Казахстан
а нафиг именно они нам.. . там же ничего практически нет!
таможеный союз это и есть СССР 2.0
за такой нет... чурки только в убрщики годны... норм было бы польша россия беларусь украина литва латвия этония)
Александр Кузнецов
+средняя азия и я с вами полностью согласна
Марина Копосова
А ты очкарик выясни для начала как живет народ в Туркмении.
Это ты им на хуй не нужен, даже в качестве уборьщика!!!
да