Общество

В какой республике СССР особо не жаловали русских или славян?!

У себя дома в России сами себя и не любим!!!
Катерина Александровна
Лучший ответ
В еврейском автономном округе.
хочешь разборки учинить, смело!
Почти во всех.
Республики Прибалтики
точно Прибалтика
во всех
Жила-знаю))
прибалтика
В РСФСР. В любой республике бывшего Союза русский, постаравшийся изучить язык, уже был достоин уважения местного населения.... что наблюдалось очень редко..
Прибалтика конечно. Они же из себя Европу строили. А ведь сколько денег на их лучшую жизнь им подрасывали. Раньше говорили, что у латыша хрен д душа. Вот они сейчас и пожинают поды своей гордыни. Оказалось, что они Евросоюу не слишком-то и нужны. (Не подумайте, что всех прибалтов не люблю - у самой есть прибалтийские корни).
прибалтика
Вся Прибалтика, и до сих пор так. Я помню в 10 классе приехали на какую-то экскурсию в Москву, стоим в холле гостиницы и входят наши ровесники-прибалты. Все по росту Сабонисы! На нас смотрели свысока, во всех смыслах, но нас можно обидеть только прямым ударом под дых. Ржали над их акцентом.
Да их нигде не жаловали! Чисто была раб сила для местного населения!
в Латвии-эстонии.... а то мы им спать мешали) а ну и в бандеровских областях
везде
в РСФСР хужее всего было
В России - если народ не уважает другие народы - значит, не уважает себя.
Макс Дергачёв
В Чечено - Ингушетии. В середине и в конце 80-х Советской власти там уже фактически не было!
Andrey Kolosov
НА Украине
Сергей Клюкин
В Прибалтике это проявлялось больше всего.
Katri Zamorina
легче ответить на вопрос где жаловали? я сама жила в Узбекистане, так там во время перестройки-все изменилось, а вообще чем сильней Россия, тем больше нас любят