Эдуард Хуснутдинов

Попросили написать сочинение по ОП. "Чем выше культура человека, тем он менее заметен? ".Как вы думаете?)

"Чем выше культура человека, тем он менее заметен? "

Анна Аверина

Смотря в каком обществе, в культурном не заметен так как подлежит обычному случаю, в некультурном играет роль белой вороны.

Elvina Sh

Естественно! Культурному человеку незачем стучать по пьяне себя в грудь и кричать; ты меня уважаеш?. Или доказывать, с пеной у рта, какуюнибуть пропистную истину. Ведь жириновский прославился именно хамством и недалёкостью. Других депутатов невидно и не слышно.