Св
Светлана

Готовимся к путешествию в Мексику, в Канкун. Кто-нибудь знает фильмы об истории древней Америки этого региона (Юкатан)?

Рустам Курбанов

Есть фильм о Канкуне и окрестностях (Тулум, Чичен Ица, Коба, парк Шкарет, Исла Мухерес, сеноты и пр.) . Первая часть фильма об истории индейцев майя.
Всего кажется 7 серий, недавно показывали по ТВ.
Поищите в поисковике: «Мексика. Кинтана Роо - жемчужина восточного Юкатана»

На
Надежда

Кроме кино есть еще книги, читать конечно сложней, чем смотреть, но информации в книгах больше, как и самих книг.

Виталий Донос

тоже собираемся, я купила книгу на вальдбериз про мексику, вся основная информация там есть.

Лейсан

Фотки ТУТ. http://fotki.yandex.ru/users/nikarev
Только начал загружать. Возмете пару экскурсий и все узнаете, а в автобусе посмотрите фильмы.