Екатерина Агапонова

Мартовские праздники по России на 4 дня - КУДА???

Доброго времени суток всем!! ! Подскажите пожалуйста, куда можно умотать из Москвы на 4 дня? Тока по России к сожалению (((

ОК
Олег Карпенко

езжайте в Суздаль, там такая благодать, вчера вернулась, уже обратно хочу
за 4 дня и воздухом надышитесь и все достопримечательности успеете осмотреть, медовухи попьете, в баньку сходите, красота!

Алексей Сладких

Можно к нам в Липецк - пошлепаете по грязи, надышитесь воздухом пяти доменных печей работающих на НЛМК, разобьете машину на полностью отсутствующих дорогах и с кучей впечатлений вернетесь в Москву 🙂
А если серьезно, я бы в Питер смотался. Единственный город в России который я люблю 🙂

Екатерина Федорова

По городам Золотого кольца, Суздаль, Мышкин, Кострома, Ярославль посмотрите варианты экскурсий http://www.kurort-2000.ru/excurs_holiday/index.html
Или в Питер