Сюлейман

Нужно ли поменять счетчики на воду, установленные в 2009 году, но не бывшие в эксплуатации?

Вода по ним не текла

Dfsf Dfsfsd

В паспорте указан срок поверки, он истек, а с истекшим сроком приборы к эксплуатации не допускаются.

Ирина Гамзаева

Как это понять: установленные, но не бывшие в эксплуатации? По ним вода текла?

Шурик Каримов

3 года без воды? ) а вообще смотря какого года сам счетчик..

Дмитрий Иовенко

Нет не нужно. Сделайте проверку счетчиков, если счетчики функционируют правильно, вам должны дать акт о проверке и сертификат.

Евгений Федосеев

решайте с ЖЭКом....

Алёна Ли

Спросите в своем расчетном центре ЕИРЦ