Светлана Прохорова

Где купить счетчик для воду???

нужно поменять счетчик горячей воды, где искать даже не знаем, времени в обрез до нг.. . живем в г. люберцы. рядом реал, ашан, оби, касторама, куда бежать???

Джахонгир Юлдашев

Счетчик всё равно пломбировать и вводить в эксплуатацию должна фирма с лицензией на это дело. Ну так вызовите их и всё. И счетчик будет от них. И поставят они вам. И все документы для ЖЭКа (ДЕЗа и ЕИРЦ) дадут.

Ирина Романова

На строительном рынке купили и сами установили.

Лариса Казбекова

В любой магазин с хозотделом. Или на базар.

Dghnmjygkl

Счетчики обычно меняет специальная компания, у которой лицензия есть.
Там должны быть счетчики новые в наличии, вам не обязательно самим его покупать.

Djonik

В любом магазине сантехники, наверное такие есть в вашем городе.

Серега Пак

в соседей спросите

Елена Петрова

Покупал тут! всё очень долго держится и всё правильно показывает!!!

Зарзабон Зарзибон

Купить в хоз. магазине или фирмы у которых есть лицензия на установку и опломбировку счётчиков (у них свои счётчики).