Га
Галина

Ребят, помогите: планирую подарить красивую статуэтку своему тренеру, мучаюсь с гравировкой для оригинальности.

Дело в том, что я его так сказать главная ученица и для меня он не просто тренер или учитель, а человек, близкий душою. На мой праздник он мне презентовал тоже статуэтку с надписью "Самой лучшей ученице", и я хочу отплатить ему тем же, скажем. Подскажите, какую же всё-таки надпись подобрать для дорогого мне человека Спасибо 🙂

Хотелось бы в стихотворной форме.
+благодарность за успехи 🙂

Спасибо вам за хорошие идеи! Всё осуществилось!

Александр Залогин

(От всей души... ) Спасибо вам я говорю
Очень уважаю, ценю.. . люблю)

Анастасия Клопотовская

ну так остается только - "Самому лучшему тренеру! " :))

Ольга Беляева

За Ваше терпение и труд