Марина Печинога

Подскажите пожалуйста, какой оригинальный подарок можно подарить тренеру по легкой атлетике на юбилей?

Наталья Сорокина

Кроссовки и шорты

Татьяна Локтионова

гирю или штангу

Loki Laufeyson

Подари часы. По-моему этот подарок не зависим от времени.. . Всегда модно! И людям нравится!

А(
Александр (())

Обну из своих медалей если такие есть или кубок в знак уважения и признаетельности.

Дарья

Подарите КФС -Центр Регион на цайте.

Julia Belyakova

фотоаппарат

Светлана Федорова

Я думаю спортивная сумка ему бы понравилась: ) можно заказать тут http://www.wildberries.ru/catalog/876/men.aspx Что мне нравится, это качественные вещи и беспланая доставка по России (брала мужу сумку и детям вещи)